Токио - ночной город...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио - ночной город... » ʘФлуДʘ » Болталка-чат


Болталка-чат

Сообщений 31 страница 40 из 67

31

kimiko'
угу я о том же..Так ещё мы географию и историю устно сдаём..Это вообще капец ><

32

.dia
т_т
с географией у меня ооочень туго, а историю тупо не понимаю о.о'

33

kimiko'
та география ещё ничего,а вот история со всеми этими датами годами и событиями..сойти с ума можно..

34

.dia
ну это да :з
помню, когда была в шестом классе, так у нас была переводная по истории. всё так мирно, спокойно, сидим, толпой готовимся и входит училка и говорит, типа, переводной по истории будет на эстонском!1! т-т
у нас была грусть пичаль, так как все шесть лет мы её изучали на русском х_х

35

kimiko'
капец >< история на эстонском,но если знаешь язык думаю сдать можно.Это по крайней мере не японский.

36

.dia
ну мы с трудом и сдали :s
тем более исторические термины на эстонском - немного сложновато о.о'

37

kimiko'
я бы наверное не смогла..или смогла..незнаю..Вообщем мне уже пора на боковую а то у меня уже 1 час ночи)) До завтра..Надеюсь что Йоко напишет пост в кафе..Ош сильно хочеться поиграть..Кстаи диз менять хотите?Если что могу помочь коды все есть..с фотошопом более или менее дружу.так что если что обращайтесь..А теперь Спокойной ночи))

38

.dia
да, тоже хочется играть *-*
и он договорился уже с неким знакомым, который может сделать диз :з
но спасибо за предложение :зз
спокойной ночи :з

39

Дизайнерам всегда рады! Я отписался.сори у нас было два часа ночи. Просто выерем лучший диз потом. Да и знакомы леняяяяй! Так что "Доомо Аригато!"

40

Асо Но Йоко
я конечно не супер пупер дизайнер,но отфотшопить могу..Просто всё зависит от того что вы хотите..Светлый там диз или тёмный или вообще нетральный ит.п какую шапку и кнопки)


Вы здесь » Токио - ночной город... » ʘФлуДʘ » Болталка-чат