Токио - ночной город...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио - ночной город... » ʘАнкетЫʘ » Анкета Асо Но Йоко


Анкета Асо Но Йоко

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия
Aso No Yoko/Асо Но Йоко

2. Возраст.
16
12 ноября. Скорпион.

3.Расса
Полукровка. (Течёт кровь вампиров, неко, англелов)

4. Внешность.
Из-за родства с вампирами имеет красные глаза, а из-за родства с ангелами белоснедные волосы. Когда он нервничает, у него появляются кошачьи уши, доставшиеся ему от прабабушки. Очень часто одевается в белую кофту с серыми векторами, черные или светло-голубые джинсы, кроссовки. Иногда надевает белую куртку с мехом.

5. Биография.
Он родился за год всемирного перемирия, из-за чего его родителей казнили. Мальчика забрали соседи. Он рас с их детьми, девочкой и мальчиком, в мире. Они были настоящей семьёй. После налёта эпидемии его новая семья скончалась, а мальчик остался один. Вскоре он встретил парня по имени Такаи Шорозу. Они долго жили вместе. Но Такаи был выбран рабом и погиб, защищая хозяина. Асо не способен использовать свои способности и чтобы самому себе не навредить носит ошейник-блокиратор. Из-за этого он так и нее стал рабом, чему несказанно рад.

6. Ориентация
БИ

7. Желания
Остаться свободным
Снова полюбить.
Забыть боль от потери Такаи

8. Страхи.
Снова потерять любимого.

9.Хозяин, раб
Хозяин: -

10. Пробный пост.
Такаи, я никогда их не прощу… Они забрали у меня всё… Семью… Тебя… Весь смысл моей жизни… Ты знаешь… Я так боялся тебе признаться… Но я люблю тебя. От этого ещё хуже. Ты ведь тоже меня любил. Я всё видел и молчал. Я боялся. Прости Такаи… Прости…
Парень поджав ноги тихо плакал, думая о самом важном в его жизни…

11. Посещение
Каждый день.

12. Связь с вами.

2

Принят


Вы здесь » Токио - ночной город... » ʘАнкетЫʘ » Анкета Асо Но Йоко