Токио - ночной город...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио - ночной город... » ʘАнкетЫʘ » Детектив


Детектив

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия
Оате Хеде

Oate Xede
2. Возраст.
25 лет

3.Расса
человек

4. Внешность.
Высокий стройный мужчина прекрасного телосложения: широкие плечи, узкие бедра, ловкие руки с изящными запястьями и длинными пальцами, длинные ноги. Немного худощав, движения плавные и точные, как у хищного зверя. Несмотря на кажущуюся хрупкость парень весьма силен, что не мешает ему использовать природную гибкость и ловкость на полную. Кожа бледная, черты лица аристократические. Глаза раскосые, выразительные, карие с красным оттенком, но иногда показывает свою демоническую сущность, и тогда глаза становятся алыми, загадочно мерцающими, перечеркнутые хищной вертикальной чертой зрачка. Взгляд всегда несколько лукавый, на тонких губах постоянная лёгкая полуулыбка. Мягкие волосы цвета воронова крыла коротко острижены, но несколько прядей длинной челки спадает на глаза. Всегда чисто выбрит, одет строго и очень опрятно.

5. Биография.
Рождён был парень до начала всеобщего мира 25 лет назад, шла война но уже между Людьми и русалками, парня воспитывала мать, отец был на войне.
С пяти лет начал ходить в детский сад но после все учереждения были закрыты, по этому мать нанимала преподователей надом и он делал очень хорошие успехи, в пятнадцать ет мать погибла от голода а парень пощёл в ищейки полиции, так началась его карьера, в девятнадцать лет был повышен до звания старшего сержанта и примерно в двадцать пять лет война была закончена, а парень ущёл в отставку и стал частным датективом, часто по работе появлялся в городах эльфов вампиров и русалок, и с бумаг ихних правителей он в городах не мог не чего сделать не касающейся работы, после о нём знали пол рас, так и началась новая история парня.

6. Ориентация
гетеро
7. Желания
очистить мир от всех отродий уродающих все города рас, найти ответ чтобы небыло рабства во всех городах.

8. Страхи.
умереть не чего не сделав.

9.
Хозяин: (Для низших расс)
Раб: (Для высших расс)
...
10. Пробный пост.
День заканчивался и потихоньку приходил вечер, Оате сидел в гостиной около камина и покуривая трубку слушал шипение углей, давно уже нечего не происходило, клиентов тоже не было. Скучно, что весь мир очистен от неприступности? или же боятся что я их найду? подумывая сидел на кресле и всё думал, из за мыслей не слышал что кто-то вошёл.
Оате, где я могу видеть некого Оате?спросил незнакомец, Я тут чем могу помочь? О это вы как хорошо, мне нужна помощь, и у вас есть какое то страшное дело которого вы боитесь, не так ли? Незнакомец был в шоке, да а как вы узнали? По вашей интонации, и быстрым шагам, как будто вы испугались его то, ну и вчём дело? Незнакомец снял капюшон и это оказался какой то эльф, мне нужна ваша помощь, хоть мы эльфы и бессмертны но мы смертны перед оружием а мою дочь хотят убить, убить? вы богаты?нет, ваша дочь свидетель кого то преступления? нет, значит нет.
Как же нет? речь идёт о жизни и смерти, прошу вас, мало информации, я не вижу смысла браться за то о чем мало что известно, ну если...
Я скажу всё что вы хотите знать.
Хорошо, но думаю вы расскажите по пути к вашему городу, с начало мне нужно получить разрешение и патент о полной неприкосновенности от вашего губернатора, это займёт неделю в лучшем случае, в худшем месяц, потом прибытие, это ещё две недели, потом и ещё поиски улик но увы её убьют быстрее чем я что то пойму.
Но всё же, хорошо. Я приду когда все документы будут оформлены, ясно,спасибо вам я вам оставлю адрес вы напишите где и когда придите.
И тот ущёл, Мда всё веселей и веселей. Сев за стол начал писать просьбу на разрешения прибытия в город и на патент полной неприкосновенности.

11. Посещенияе.
кд

12. Связь с вами.
лс или контакт

2

Эм. Извеняюсь. Сказано что он человек, но показывает демоническую сущность. Он значит полукровка?
Если да то указать пункт хозяин: -
Если нет, то он чистокровный человек(Без демонической сущьности и с обычными глазами) и вы должны указать пункт Раб: -


Вы здесь » Токио - ночной город... » ʘАнкетЫʘ » Детектив