Токио - ночной город...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио - ночной город... » ʘАнкетЫʘ » Анкета Дии


Анкета Дии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия
Dia Sanders/Диа Сандерс
2. Возраст.
Настоящий возраст 689 лет
Выглядит на  18 лет
Дата настоящего рождения 06.09.1322
По паспорту на нынешний момент 06.09 1993
Знак зодиака Дева

3.Расса
Вампир

4. Внешность.
Невысокая девушка с длинными распущенными белыми волосами, красные глаза с кошачьим зрачком, иногда переливающиеся в фиолетовый оттенок. Обычно ходит в коротких чёрных шортах и длинных до колен белых сапогах со шнурками, на каблуках. Сверху надета белая блузка, на которой тёмно синий пиджак с большими золотистыми пуговицами и красным воротником. На лице, на правой щеке есть еле заметный шрам. Ногти покрашены в чёрный цвет. И чёрные перчатки. Дома ходит совсем иначе. На теле девушки одета лишь лёгкая майка на лямках больше смахивающее на ночнюшку.
Характер.
Очень гордая,  никогда не отказывается от обещаний. Двуличная. Может сменять две маски. 1) Садистка- очень любит наблюдать за болью и падениями других. 2)Игра на публику- радостная общающаяся со всеми личность. Всегда выполняет то о, чём говорит.

5. Биография.
Диа родилась в знатной семье. Отец работал на королеву и был её правой рукой он был хорошим человеком, на которого можно получится, и королева была рада этому и поэтому он стал её советником за это он получал большие деньги. Мать была, доктором все в округе знали её и приходили к ней на лечение, она даже лечила королеву. Семья девочки была очень тесно связана с королевской семьёй. Но девочка будто была, отстранена от этой связи у отца было, много забот и он просто не мог, уделить ей времени у матери было то же самое. Занятость и Дии ни оставалось ничего другово как быть одной. Другие дети её недолюбливали скорее даже боялись её красно переливающихся глаз.. Но она всегда любила прогуляться хоть и одна но ей было весело она жила в своём совершенно другом мире. Со стороны такое можно было бы назвать сумасшествием или же уход от реальности. Но вскоре девочка начала отказываться от обычной пищи и она совсем не выходила из своей комнаты.. Говорили – Может всё окончательно рехнулась, ушла в себя. Дурное дитё. Затем в окресностях начали находить, умерших людей все они умирали от потери крови. Так и завелось что по округе гуляет вампир. Прохдило время рассказы о вампире стали считать уже легендой. Но девочка всё не росла, сколько бы не проходило дней, месяцев, годов. Родители давно постарели и уже давно знали их дочь вампир, но не выдавали эту правду никому. Затем они умерли. Диа осталась одна на попечение судьбы и свих инстинктов. Прошло много лет девочка превратилась, в настоящую прекрасную девушку. И до сих пор она остаётся вампиром. Она прожила больше количество поколений, увидела много воин. Но жизнь её не прекращается. Её интересует, что же будет дальше? Что случится с этим сырым миром, в котором она кочует..

6. Ориентация
Гетеро

7. Желания
Выпить кровь вампира
Подружится с оборотнем
Узнать что станет с миром ещё через эдок десяток лет.
Разбогатеть

8. Страхи.
Пауков ибо она их терпеть не может
Приобретение непонятных чувств (таких как любовь)

9.
Раб:

10. Пробный пост.
Вой волков нарушаль общую тишину всего леса. Этот жалкий и жалобный вой будто просил помочь. Может, что-то случилось. Ветер играл, с листвой вечер был холодным лунным. По земле ходила какая-то необычная сила. Звук ломавшихся веток под ногами снова нарушил покой леса, быстрые уверенные шаги вот вот готовые разбежаться, но внезапно они стихли и из темноты послышался мужской голос
-Ах! Диа! Ты как всегда прелестна под этой лунной тенью. Из-за дерева вышел человек хотя его нельзя было назвать человеком. Его улыбка и острые зубы говорили совсем о другом.
-Кого это я тут вижу. С ухмылкой высказала девушка стоящая напротив скрестив руки на хруди. –Как интересно, Джек сколько лет сколько зим. Давно тебя не видила и где ьы пропадал. Диа сделала небольшой шаг вперёд, давая понять что она не дасть сбежать.
Ветер лишь усилился.
-А..это Диа . Да я так у меня было много дел пони… Не успел он договорить как его перебил кричащий голос с нотками злости.
-Ты мерский подонок. Я тебя в порошок сотру, знаешь, сколько ты мне задолжал. Приносить тебе людей именно с первой группой крови, не много ли ты пожелал обещая оплатить. Я не признаю предательство или ложь.А особенно бесит когда кидают.. Девушка оскалилась и снова сделала шаг вперёд более уверенно.
-Но Диа, что же ты так бесишься из-за этого? Что за глупости ты прям как маленький ребёнок мы разве не вампиры, мы как братья. Мы должны делиться. Шаг назад. Думал спасётся, но девушка был слишком быстра секунда и по дереву течёт кровь.
-Диаааа…Как ты могла.. Ты не дна из нас, ты низшее существо. Крик текущая кровь боль.- Зачем..зачем тебе человеческие деньги? Ты вампир питаешься лишь кровью. Ещё один жёсткий удар, звук ломающихся костей под чьим-то давлением и хрусть. Всё всё снова опять стихло.
-Придурок тебе никогда не понять, хоть я и вампир. Мне просто наскучила эта жизнь вампира. Хочу просто пожить человеком. Хм.. «Интересно какого это быть человеком,хотя ладно завтра на работу.». Снова хруст листьев и веток под ногами уходящие вдаль.

11. Посещенияе.
Да хоть каждый день

12. Связь с вами.

http://i055.radikal.ru/1105/8d/0c56e79ece02.jpg

Отредактировано .dia (23-05-2011 14:23:27)

2

Принята!


Вы здесь » Токио - ночной город... » ʘАнкетЫʘ » Анкета Дии