Токио - ночной город...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио - ночной город... » ʘАнкетЫʘ » Анкета Akira Kuromori


Анкета Akira Kuromori

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Фамилия
Акира Куромори

2.Возраст.
Внешне 20
Настоящий 252

3.Расса
Фейри

4. Внешность.
Длинные волосы кроваво-красного цвета,  глаза жёлтые с кошачьим зрачьком, на лице и шее татуировки.
Голову украшают рога. Как у настоящего фейри у него есть демоническая рука, превращающаяся в дараконью лапу. Так же в его орсенале есть проклятый мечь.. Обычьно одевается в кимоно красных и белых оттенков. Рост примерно 183.

5. Биография.
Родился семье Фейри но не в совсем обычной, его родители были братом и сертрой.  Рос как самый обычный подросток, был общительный, имел много друзей. Но когда война добралась до его города, вся его жизнь изменилось…  Родители и друзья погибли в неравном бою против вооружённых людей. Парень перебрался в деревню вампиров и стал учителем. Там он познакомился с одним очень забавным, но странным пареньком, Нанао. Вскоре его деревню отстроили заново и он вернулся на родину. Мечтой всей его жизни стало уничтожение людей и найти раба достойного себя. Сейчас он живёт в городке Фейри мирной жизнью и строит коварные планы по захвату мира .(XD Бугага! Мукуро жив!)

6. Ориентация
Гетеро

7. Желания
Уничтожить жалких людишек.(Бугага какой я добрый ^__^)

8. Страхи.
Филофобия

9.
Раб: -

10. Пробный пост.
Маленький мальчик в последний раз бросил свой взгляд на горящий чтуть ли не в адском пламене город.
«Жалкие люди, как они вообще посмели уничтожить мою семью и мой дом…
Я клянусь что перебью каждого из этих мерзких, отродий сломавших мою жизнь…Я их никогда не прощю,за боль причинёную мне…»
- Я клянусь что я отомщу за вас всех…

11. Посещенияе.
Даже и не знаю.

12. Связь с вами.
Skype: k_u_r_o_167

Отредактировано Akira Kuromori (24-05-2011 20:19:14)

2

Принят


Вы здесь » Токио - ночной город... » ʘАнкетЫʘ » Анкета Akira Kuromori