Токио - ночной город...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе.

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Местечко где можно перекусить, спеть в караоке и просто приятно провести время...

2

Солнце грело неимоверно жарко, будто желало всё испепелить в частности вампиров. Но люди слишком много себе напридумывали на счёт вампиров и это огорчает. Вокруг было совсем мало народу. Девушка, открыв стеклянную дверь, вошла в кафе. Это кафе практически ничем не отличалось от людского, чай кофе сладости и просто закуски по мелочи. Единственное чем отличалось это небольшое заведение лишь, тем, что тут продавали ещё и кровь. Диа прошла вперёд оглянулась "О тот столик не занят" подумала девушка повернувшись она направилась к столику стоявший в нетёмном уголке. -Как раз для одного, а здесь слишком тихо.. Эхх.даже скучно. Девушка села и позвала к себе официанта. -Да гостья. Я вас слушаю. Мило произнес это официант и улыбнулся.. И снова эта вампирская улыбка. -Мне пожайлусто. Диа посмотрела на меню и показав пальцем на то что она хочет, закрыла меню и отложив на край столика улыбнулась. Официант удивился, но не стал ничего говорить, развернувшись, ушёл за заказом. Наверное, это совсем не по вампирски заказывать кофе с молоком так ещё и в придачу круасан с мёдом. "Да, совсем не по вампирски" подумала девушка. Вскоре заказ принесли и Диа попивая кофе рассматривала заведение и его посетителей .-Видимо здесь вообще не бывает никаких потасовок.

3

Солнце немного жгло кожу, но недавно выпитый некий раствор от знакомой феи немного помог. Как же повезло девушке оказаться из рода вампиров, которым свет наносит ожоги. Девушка подошла к кафе, в котором частенько зависала. Кровь, виски, ещё кровь и ещё немного виски.
"- Весело же," - чуть усмехнувшись Ким прошла к свободному столику, что стоял у стены. Свет туда не попадал, поэтому было лучше.
- Как обычно, Дэйв, - произнесла девушка уже подходящему к ней знакомому официанту. Он привык, что она пьёт виски, а когда хочет крови, то обычно она обращается к нему по фамилии. Проще же, да и понятно и ему и ей.
Через несколько столиков сидела девушка, о которой Кимико была наслышана, да. Гордая, кажется, не постоянная. То ли добрая, то ли гордая, а то ещё какая. С разными людьми ведёт себя по разному, неужели в свою выгоду? Да, Ким такие не особо нравятся, но не может же быть так, что бы все нравились.
Ким принесли бокал, бутылку виски. Нужно было отметить смерть братца, который так трагично погиб, ах
Кимико его хорошо помнить и всё также ненавидит. Идиот Бобби. Да, она всё ещё испытывает к нему лютую ненависть и рада, что он умер, хотя стало даже как-то пусто без него.
"- Бывают в жизни огорчения, как поговаривал мой папаша, да?" - фраза настолько въевшаяся в лексикон Ким, что она пользуется ею часто, к месту. Да и жизненно же. Бывают же в жизни огорчения.
Кимико налила в бокал виски, залила его в себя. Жидкость отдалась теплом по телу, по коже пробежали мурашки. Знакомый вкус. Джонни Уокер.
"- Что ж, Кимико. Теперь ты уже не Флер Уокер, но я была не отказалась от этого имени. Тем более что на я японку совершенно не похожа," - и вправду, она больше по Ирландии, чем по Японии, поэтому предпочитает быть мисс Уокер.

4

(Парк)
Зайдя в кафе Асо выбрал самый незаметный столик в углу и пристроился наблюдая. Когда у него спросили, что он заказывает, он назвал кровь третьей группы и расслабленно облакотился на кресло..
"Что же так холодно? Будто я на Аляску попал... Брр"
Когда заказ принесли Йоко спокойно перекусил и продолжил созерцание вида в окне... Среди остальных он сильно выделялся. Только Асо был одет в тёплую куртку с мехом и при этом всё равно мёрз.

5

Открывшаяся дверь и вошедшая в кафе на вид хрупкая светловолосая девушка сразу же привлекли внимание Дии "Она тоже вампир..чувствую..вижу". Проводя взглядом девушку до столика Диа возвратила свой взгляд на сново открывшуюся дверь "Что?Человек в куртке, в такую погоду?Ха." Девушка ухмыльнулась, создавалось чувство будто ей это нравилось она мелькала взглядом то на девушку вампиршу сидевшую в дальнем тёмном углу за столиком то на человека в куртке который так же сел за дальный угольный столик. -Видимо здесь уж и не так скучно как казалось бы на первый взгляд. Девушка сделала глоток кофе и принюхалась, прямо как собака, и снова эта довольная ухмылка. "Вампир, неко, ангел интересно какого таким живётся?".Ещё один глоток больше жарче по горлу течёт горячая лава но медленно остывает. Приятно, она закрывает глаза и уходит куда-то в себя опять приступ шизофрении или может мазохистка ..Врят ли. Просто ей нравится всё горячее, горячая жизнь, жизнь без остановки. Кровь она тоже бывает горячей. Опустив голову Диа успокоилась и откусила круасан снова ушедши в свои мысли..

6

Ещё бокал, второй. Чёртова регенерация не давала быстро напиться, а как шрамы оставлять - так пожалуйста. Девушку крайне раздражало, что эта проблема с рёбрами не убирается - регенерация просто не распространяется. Поэтому приходиться грудь обматывать бинтами. Или самовнушение или и вправду помогает.
Девушка что-то отвлеклась, выпила ещё бокал, второй, точнее уже пятый, что-ли.
Тут вдруг в кафе зашел юноша, от которого ну не веяло вампиром, во всяком случае - чистокровным. Девушка ещё чуть пригляделась - да он мёрзнет только так. Хотя что вампиру холод? Видимо, не вампир, не чистокровный, что-то в нём есть такое интересное.
"- Что он забыл в обителе вампиров? Да и если он не чистокровный, то он раб, а значит и хозяин где-то рядом. Или он станет чьим-либо рабом в ближайшее время," - то ли алкоголь дал о себе в конец знать, то ли Кимико на самом деле добра, но она встала и подошла к этому юноше.
- Не боишься сложностей? - поставив бутылку на стол, девушка посмотрела на незнакомца и улыбнулась уголками губ. А ведь на самом деле - не многие появляются в городе Вампиров без особой надобности или без уверенности в своих силах.

7

-Хм.. Чего боятся такому мусору как я?
Парень удивился вопросу девушки. Не шелохнувшись он продолжал сидеть и смотреть в окно.
-Я бесполезен во всех аспектах.
Асо жизнерадостно рассмеялся и улыбнулся.
-Ах! Чуть не забыл! Вы не знаете где тут кладбище?
Обратился Йоко к подошедшей девушке.
"Чёртовы хозяины! Ненавижу!"
Такие мысли веретелись в его голове постоянно. После смерти Такаи он возненавидел и себя за то, что в нём кровь вампира.
"Ещё и этот чёртов голод! Морковку полукровкам!"
В кафе зашёл новый посетитель и подул холодный ветер. Парень блаженно улыбнулся, чувствуя как немеют от холода руки.
"Чувствую себя мазахистом..."
Асо снял куртку и остался в одной белонежной кофте с серыми векторами.. Из под ошейника сеточкой шли шрамы.
"Так холодно... Чем холоднее становится, тем сильнее голод... Не убить бы вампира... Проблем же не оберусь... Такаи..."
Руки так и тянульсь почесать шею. Несмотря на то, что носил ошейник он уже двенадцать лет, привыкнуть всё никак не мог.
"Раб собственной силы... Хозяинам не нужны слабаки, а я даже силу сам использовать не могу. Хотя это стало моим спасением. Но если ОН появится... Глупости! Кроме Такаи ошейник ещё никому не удолось снять!"
Резко отдёрнув руку от ошейника, Асо снова посмотрел в окно.
"Так и думал... Снег пошёл... Не зря так холодно сегодня. Хорошо!"
Паренёк улыбнулся детской, наивной и доброй улыбкой.

8

Диа тихо со спокойствие наблюдала за тем как светловолосая девушка подходит к полукровке и начинает вести разговор "будет интересно" она прищурила глаза и пыталась застыть чтобы услышать о чём они разговаривают.- Не боишься сложностей? спросила девушка стоявшая рядом с полукровкой а он в ответ лишь -Хм.. Чего боятся такому мусору как я?-Я бесполезен во всех аспектах.-Ах! Чуть не забыл! Вы не знаете где тут кладбище? .Диа облокотилась о спинку стула и улыбнулась -Интересно Ещё один глоток и на этот раз последний всё доедено, а на столе уже пусто всё убрали. "быстро же они официанты справляются, так и надо вампиры ведь." ещё одна улыбка. Диа смотрит на часы -Ещё пять минут и должны состояться встреча с Сэмом. "Он снова задолжал мне огромную сумму, никчемные ,вампиров вообще на два виде делить надо было" лицо девушки перекосилось так будто она хотела кого-то убить. Она просто терпеть, не могла когда кто-то не возвращает, ей долг долгие месяцы, если эта речь идёт о крупной сумме денег. И вообще она не признавала тех, кто будет, относиться к ней неаккуратно там скажем, к какому ни будь несшему существу, гнить тогда ему в аду. Она снова посмотрела на часы, достала деньги и кинув их на стол направилась к выходу. Поправив рукава блузки. Диа вышла из кафе

----------------> Парк

9

Парень увидел как девушка-вампир вышла из кафе.
"Чистокровка... Ненавижу..."
Его глаза начали наливаться кровью, зрачёк сузился, клыки и когти отрасли...
"Чёрт! Нужно поесть иначе сойду с ума от голода!"

10

Юноша выглядел очень... уверенно, что ли. Во всяком случае он сказал то, что думает о себе. Пфф... ещё один такой. Из крайностей в крайность - то очень сильные, от отбросы какие-то.
- Я, кстати, Кимико, или просто Ким, - девушка улыбнулась, но как принято, руку не пожимала. Не любила она это соприкосновение с чужой плотью, как бы, лишнее, что ли.
- Зачем ошейник? И, ох, какие шрамы, - Ким не удержалась и сказала это вслух. Такая вот она. Конечно, чуть виновато улыбнулась, но интерес в её глазах был явно виден. Не хотелось с этим парнем ссорится, какие-то недопонимания подпускать, но если оттолкнёт, так оттолкнёт. Видно по нему, что он всё-таки не обычный юноша и это не смотря на рассу, а характер... внутренний мир. Чувствовала Ким таких людей интересных.
У самой у неё было достаточно шрамов, которые можно было разглядеть невооруженным взглядом. Тем более, что она была в лёгком платьице на одну ладонь выше колена. Она не чувствует холода - отчасти преимущество, отчасти упущение.
"- Странная она," - пронеслось в голове, когда Ким проводила взглядом вампиршу, что пришла в кафе выпить кофе и съесть круасанчик.
- Будешь? - предложила девушке юноше виски, налила себе, сделала глоток. Приятно.