Токио - ночной город...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе.

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

-Приятно познакомится. Я Асо Но Йоко. Можно просто Асо или Йоко.
Ответил парень. Девушка была странной и очень открытой. Даже забавно.
"Хм... Интересно. Совсем не похожа на вампиров. Нет в ней той слащавой горости и этого презрения."
Вспомнив о Такаи парня снова захлестнула ненависть. которую он спешно подавил.
-Шрамы... Наследие самого важного для меня вампира. Ошейник тоже от него.
Парень улыбнулся. Асо с удовольствием принял горичительный напиток.
-Аригато! Чего стоишь раз подошла? Садись.
Парень похлопал ладонью по соседнему стулу.
"Есть хочу... Это так странно... Питаться не только обычной едой, но и кровью одновременно. Пожалуй закажу бифштекс с кровью..."
Когда официант спросил желает ли Йоко что-нибудь ещё, парень сделал заказ. Запахло палёной плотью. Как он и думал, вампиры здесь совсем не знают как готовить обычню еду. В итоге принесли почти сырой кусок мясо, что для парня было даже лучше. Асо с удовольствием принялся за сырую плоть неизвестного животного, почти по зверинному откусываю большие куски. Это был настоящий животный голод. Со стороны выглядело будто он готов набосится на кого угодно и это устрашало. Это было не от Неко или Вампира. Такой голо только у оборотней, коим он не являлся. Его почти синяя обмороженная кожа начала принимать живой, хоть и бледный оттенок. Щёки покраснели от алкоголя.

12

Девушка села на стул, да, на самом-то деле, чего она стоит?
Кимико сделала жест рукой и официант тут же принёс ещё один стакан. Ким налила туда виски, протянула Асо.
- Держи, да, - улыбка, такая обычная улыбка озарила её лицо.
- С твои хозяином что-то случилось, раз говоришь о нём в прошедшем времени? - Ким отметила не только это, а ещё множество двух фактов, которые она достала из нескольких слов нового знакомого по имени Асо.
Всё это было элементарно, как же люди не замечают того, о чём другие порой умалчивают, но это так... в общем, заметно. Это как читать между строк. Легко, но не каждому дано, дада.
Сделав глоток, Кимико поставила стакан на стол. Жидкость, казалось, разлилась по всему организму, каждая клеточка наполнилась алкоголем, который был чертовски приятен. Джонни Уокер, Блэк Лейбл. Ах, вкуснотища. Для кого-то может показаться этот вкус очень странным и резким, для кого-то напиток будет крепким, но для Кимико самое то.

13

-Хозяин?
Парень засмеялся безумным смехом и по зверинному посмотрел девушке в глаза.
-У меня его никогда не было.
От Асо исходила животная опасность.
-Тот вампир, который оставил мне шрамы и ошейник, был моим любовником.
Он сказал это спокойно, называя общеизвестный факт.
-А где ваш раб, миледи?
В шутливом тоне спросил вампироненавистник и откусил ещё один кусок мяса. По бодбородку стекла капелька крови.

14

- Ох, значит не хозяин. Это многое объясняет, - теперь картина более-менее склеилась во едино. То, что некий парень был любовником Асо нисколько не удивил. Такое ощущение, что так и должно быть, да и сколько на пути встречалось мужчин, живущих с мужчинами.
- У меня нет раба. Был, конечно, но мы не являлись хозяин-раб. Мы были хорошими друзьями, - с улыбкой произнесла девушка, было что-то грустное в тоне её голоса, но что поделать - вспоминать о чём-то плохом не приятно.
- Куда же делся тот вампир, который оставил вам шрамы и... был вашим любовником, - вроде как это не должно быть вместе - шрамы и любовь, однако, может, это всё было в порыве страсти? Кто знает, кто знает.
Кимико налила себе ещё стакан, выпила. Наконец хоть что-то чувствовалось, если он встанет, то наверняка закружится голова и захочется сесть, но ведь это продлиться не долго. Совсем не долго, а потом всё вернётся в верный русл, если его можно назвать верным, конечно.

15

-Я его добил. Когда он вернулся раненый и присмерти, я его добил. Он был не чистокровным, хоть и числился таковым. Он был из древнего рода Дампиров. Слышала о них? Не чистокровные, но сами выбирают служить или властвовать.
Парень уже был слегка пьян и спокойно всё рассказывал. Да и что скрывать? Ни-че-го...
"Такаи... Почему ты согласился быть рабом?"
Этот вопрос мучал парня долгое время.
-Знаешь... а убить любимого просто. Достаточно сильнее сжать руку и послышится хруст, а на руках будет горячая жидкость... Такая тёплая и притягательная...

16

Немного удивления, щепотка безразличности и с гарниром понимания. Вот так встретила слова Асо мисс Хорикита, когда тот поведал о том, что добил своего хозяина, ну как бы хозяина. Вообще эта тема с хозяинами-рабами немного бесила девушку, так как та ну ни как не могла найти себе раба, который подошел бы ей. Да и многие берут себе рабов, а те недовольны, а Ким отчасти из тех вампиров, которые ну немного, но проявляют сочувствие. Иногда она просто ненавидит себя за это качество. Хотя порой не скажешь, что она сочувствующий вампир, так как убивает, даже не моргнув, а ещё и поиздеваться может.
- Любимые на то и созданы, что бы они были рядом, - с нотой безразличности произнесла девушка и посмотрела на нового знакомого, который наверняка у себя в голове представлял ту самую картину, которую только что описал.
Флёр была не согласна с убийствами любимых и родных, но вот если они что-то совершили непростительное или просто взбесили - стоит просто уйти, не оборачиваться, начать новую жизнь, с новыми знакомыми и с чуть подправленным прошлым, что бы не возникало лишних вопросов. Так всегда и поступала Ким. То она была Алекс, то Мирико, а ещё она была просто Флёр. Малышка Флёр для своих отца и матери, которых она любит и ненавидит. Они ушли, она поменялась. Вот оно - смена обстановки.

17

Парень иронично улыбнулся. И посмотрел на снег.
-Как и тогда... идёт снег... Может просто сойти сума... Как и ты, Такаи... И в этом сумашествии уничтожить всё...  Только вот, ничего у меня не осталось...
Асо выглядел невероятно счастливым размышляя о Широзу Такаи.. Порой, думая о том, что он мог просто позволить себя убить и сохранить Такаи жизнь,  сердце неприятно кололо.
-Он, кстати, решил стать рабом. Сказал, что просто не сможет взять себе раба и видеть мой обвиняющий взгляд.
Парень взялся за шею.
"Так долго... я уже долго не могу найти новый смысл жизни..."
-Лучше бы в том бою он убил меня, а не я его... Чёртовы чистокровки! Вечно чем-то недовольны...Если бы ему не приказали уничтожить меня... Если бы он не снял ошейник мой ошейник... Если бы не дизбаланс... Если...
Парень шептал это почти безумным голосом. Говорил он тихо, почти беззвучно, надеясь, что девушка не услышит его шизофрении, как он выражался, порой, про себя. Зрачки его сузилсь, было ощущение, что он впал в почти, что ужас...
-...
Закончив шептать свой персональный бред, парень схватил бутылку и вылакал почти всё, что осталось, то есть пол-бутылки. Пьянеющим взглядом он прошёлся по залу и положив голову на руки просто сидел. Кровь бунтовала и требовала развлечений.
"Жаль... Я могу убивать только в городе полукровок."

18

"- Странный малый, у которого явно не все дома. Немного шизофрении? Хотя нет, он же не настолько сумасшедший. Здесь, наверно, просто паранойяльный синдром, ещё не параноик, но уже скоро," - решила Кимико и уткнулась взглядом в почти пустой стакан - ещё несколько капель было на дне, которые уже не хочется пить, которые ну просто не надо пить, а рука со стаканом тянется ко рту и с этим ни чего не поделаешь.
- Не хочешь развлечься? Знаю тут места, где прячутся слабаки, - Ким вообще здесь всё обследовала, поэтому хорошо знала все места этого города, города полукровок и ещё двух других. Она не из тех, которые будут сидеть только на своей территории и если попадёт всем вампирам, то плевать. Она не из этого рода вампиров, они её просто не приняли. Понимаете ли, отличается она чем-то. Бред же, бред! Они вампиры, а отличия должны сближать.
- Твоя ненависть к чистокровным меня пугает. Ты в их городе, говоришь, что мусор, а ещё и раб. Не, вряд ли тебя кто-то быстро поимеет, а просто легонько надерёт зад. Поэтому предлагаю сейчас нам пойти и надрать кому-нибудь его тощий бледный зад! - такова она, готова, в рассвете сил и немного пьяна. Да и алкоголь скоро выветриться.
Девушка подозвала официанта, отдала купюру и встала со стула.
- Ты ведь идёшь? - с коварной улыбкой произнесла Ким.

19

-Хех... Заманчивое предложение. Избить чистокровку.. Всегда мечтал, да прав не имел.
Парень хищно улыбнулся, зрачок сузился. Давление в помещение начало возрастать.
-Я не раб. Пока, что... А ненависть к чистокровным вполне обьяснима. Она у многих полукровок.
Пьяными безумными глазами парень посмотел на девушку.
-Показывай дорогу!
Весело и безумно засмеявшись, парень накинул куртку и встал со стула.

20

Видно, что Асо был готов, он был не против и уже рвался кому-нибудь оторвать голову. Ну наверняка, да.
- Отлично, тогда пошли, - девушка поправила платьице на бёдрах, убрала прядь белых волос за ухо и пошла к выходу из кафе.
- Они немного слабы из-за наркоты, но имею в виду, что нападёшь на одного - на тебя нападёт ещё стопицот особей. Они могут рвать друг друга, но другому этого делать не позволяют. Такова система же, - вроде как пояснила главную мысль - нападать нужно осторожно, зная, что отобьёшься ещё от сотни таких же.
--> Переулки